Навесной турник может быть дополнением к шведской стенке, если ребенок не дотягивается до стационарной перекладины. Размеры 70х63,5х30 см позволяют закрепить турник на любой перекладине стенки. Турник ST-026.2 выдерживает нагрузку до 40 кг, выполнен из древесины (боковины – сосна, перекладина – бук) и покрыт высококачественным лаком.
Покрытие: используются водорастворимые лаки Ирком, которые сертифицированы и одобрены Минздравом Украины :
Характеристики
| Габариты | 70x36,5x30 см |
| Материал | перекладина навесного турничка - бук, боковины турничка - сосна |
| Масса тренажера | 6,3 кг |
| Вес пользователя | 40 кг |
| Производитель | InterAtletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 70x36,5x30 см |
| Вес шведской стенки | 6,3 кг |
| Вес пользователя | 40 кг |
| Производитель | InterAtletika, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |