| Количество камней | 80 шт. (натуральный нефрит - 36, турмалин - 36, фотоны - 8) |
| Температура | 30-70°C |
| Питание | AC 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Размеры | 47х100х2,5 см |
| Вес | 2,65 кг |
| Производитель | Casada, Германия |
| Гарантия | 3 года |

| Характеристики | |
| Диапазон температуры | 30° - 70° С |
| Напряжение | 220 В /50-60 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Bес Нетто | 2,65 кг |
| Габариты | 47х100х2,5 см |
| Производитель | Us Medica, США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество камней | 80 шт. (натуральний нефрит - 36, турмалін - 36, фотони - 8) |