Тренажер для пресса Ab Coster поможет вам сформировать красивый рельеф не выходя из дома! Благодаря уникальной разработке инженеров, CS 500 задействует все мышцы брюшного пресса и способствует скорейшему достижению результата. Ab Coster выполнен из материалов высокого качества и способен выдержать пользователя, весом до 135 кг. Компактные размеры CS 500 позволяют устанавливать тренажер даже в небольшой квартире. Возможность регулировать наклон сидения делает тренировку максимально комфортной. При желании можно добавлять диски и увеличивать отягощение до 9 кг. В комплекте поставляются 2 DVD диска с подробной видео инструкцией по сборке, кардиотренировке (аэробика), базовым упражнениям на тренажере Аб Костер.
Особенности тренажера Ab Coster:
Характеристики
| Тип | для мышц пресса |
| Вид | тренажеры |
| Класс | фитнесс-класс |
| Тип упражнений | отводящие/приводящие |
| Вес пользователя | 136 кг |
| Габариты | 130х45х125 см |
| Вес тренажера | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Тип | для мышц пресса |
| Вид | тренажеры |
| Класс | фитнесс-класс |
| Тип упражнений | отводящие/приводящие |
| Вес пользователя | 136 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 130х45х125 см |
| Вес тренажера | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |