Модель теннисного стола S7-12 от крупнейшего европейского производителя оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta предназначен для игры в настольный теннис, а также для проведения любительских, полупрофессиональных и профессиональных турниров и состязаний в закрытых помещениях.
Столешница модели Sponeta S7-12 выполнена из 25-миллиметровой ДСП, которое покрыто специальным композитным составом, что соответствует мировым ITTF-стандартам. Ножки стола имеют компенсаторы неровности пола и могут регулироваться по высоте до 25 миллиметров. Модель S7-12 комплектуется регулируемой по высоте сеткой с натяжным шнуром.
| Производитель | Sponeta |
| Класс стола | профессиональный |
| Тип | для закрытых помещений |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Количество колес | 8 шт диаметром 100 мм (4 оснащены фиксаторами) |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 171,5х152,5х66,5 см |
| Вес | 119 кг |
| Гарантия | 1,5 года |
| Комплектация | сетка |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Класс стола | профессиональный |
| Тип | для закрытых помещений |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Количество колес | 8 шт диаметром 100 мм (4 оснащены фиксаторами) |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| В сложенном положении | 171,5х152,5х66,5 см |
| Вес стола | 119 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | сетка |