Модель данного теннисного стола, представленного ведущим мировым производителем оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta, имеет современный дизайн и надежную прочную конструкцию. Модель стола Sponeta S4-72e оснащена компенсаторами неровности пола, что позволяет установить ее на любую поверхность, и тележкой с четырьмя сдвоенными прорезиненными колесами с каждой стороны стола для более удобного перемещения конструкции с места на место.
Столешница выполнена из прочного меламина, который не боится воды, снега и перепадов температуры, что позволяет играть и хранить теннисный стол при любой погоде.
| Производитель | Sponeta |
| Тип | всепогодный |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | меламин |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 128 мм |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 152,5х72х155 см |
| Вес | 66 кг |
| Гарантия | 1,5 года |
| Комплектация | сетка в комплекте |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Тип | всепогодный |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | меламин |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 128 мм |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| В сложенном положении | 152,5х72х155 см |
| Вес стола | 66 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | сетка в комплекте |