Всепогодный теннисный стол Sponeta S3-87e white/black, представленный европейским производителем оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta, предназначен для игры в настольный теннис, а также для проведения любительских состязаний в закрытых помещения и на открытом воздухе. Столешница выполнена из прочного меламина, что позволяет играть и хранить теннисный стол при любой погоде.
Стол имеет надежную и прочную стальную конструкцию, которая оснащена удобной системой складывания, а также имеет транспортировочные колеса для его быстрого перемещения с места на место. Стол комплектуется сеткой, местами для хранения ракеток и мячей.
| Производитель | Sponeta |
| Тип | всепогодный |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | синий |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | меламин |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 128 мм |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 152х73х159 см |
| Вес | 64 кг |
| Гарантия | 1,5 года |
| Комплектация | сетка в комплекте |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Тип | всепогодный |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | синий |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | меламин |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 128 мм |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| В сложенном положении | 152х73х159 см |
| Вес стола | 64 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | сетка в комплекте |