Всепогодная модель универсального стола S3-86e от крупнейшего европейского производителя оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta предназначен для игры в настольный теннис, а также для проведения любительских и полупрофессиональных турниров и состязаний как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Модель Sponeta S3-86e имеет складную конструкцию и инновационную систему Smart Manual, позволяющую складывать и раскладывать стол одним движением ручки. Конструкция оснащена тележкой на каждую столешницу и четырьмя маневренными сдвоенными прорезиненными колесами с каждой стороны стола. Столешница выполнена из прочного меламина, что позволяет играть и хранить теннисный стол при любой погоде.
| Производитель | Sponeta |
| Тип | всепогодный |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | меламин |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 128 мм |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Вес | 64 кг |
| Гарантия | 1,5 года |
| Комплектация | сетка в комплекте |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Тип | всепогодный |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | меламин |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 128 мм |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| Вес стола | 64 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | сетка в комплекте |