Профессиональная модель теннисного стола, представленная известнейшим европейским производителем оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta, была разработана специально для проведения полупрофессиональных и профессиональных турниров и может быть установлена в специализированных клубах, развлекательных центрах, пабах или секциях по настольному теннису. Столешница модели Sponeta S3-72i выполнена из 19-миллиметровой ДСП, имеет 36-миллиметровую окантовку, что обеспечивает наиболее правильный отскок мяча, в соответствии с мировыми ITTF-стандартами.
Металлический каркас модели S3-72i, выполнен из высокопрочного профиля, имеет удобную систему складывания/раскладывания и оснащен транспортировочной тележкой с четырьмя сдвоенными прорезиненными колесами с обеих сторон стола. В комплектацию стола Sponeta S3-72i входит сетка которая также соответствует всем мировым ITTF-стандартам.
| Производитель | Sponeta |
| Тип | для закрытых помещений |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм, окантовка 36 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 125 мм |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 152,5х69х163 см |
| Вес | 76 кг |
| Гарантия | 1,5 года |
| Комплектация | сетка в комплекте |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Тип | для закрытых помещений |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм, окантовка 36 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 125 мм |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| В сложенном положении | 152,5х69х163 см |
| Вес стола | 76 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | сетка в комплекте |