Универсальная и современная модель теннисного стола Sponeta S3-72e от крупнейшего европейского производителя оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta разработана для комфортной игры в настольный теннис, а также для проведения любительских и полупрофессиональных состязаний как в закрытых помещениях, так и на улице.
Поверхность столешницы выполнена из высокопрочного меламина, который не боится воды, снега и температурных перепадов. Каркас стола выполнен из толстостенных трубчатых профилей 36 миллиметров диаметром, покрытых полиэфирным составом, и оснащен четырьмя транспортировочными колесами, облегчающими транспортировку и передвижение стола с места на место.
| Производитель | Sponeta |
| Тип | всепогодный |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | меламин |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 125 мм |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 152х69х163 см |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия | 1,5 года |
| Комплектация | сетка в комплекте |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Тип | всепогодный |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | меламин |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 125 мм |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| В сложенном положении | 152х69х163 см |
| Вес стола | 60 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | сетка в комплекте |