Теннисный стол Sponeta S1-72i – оригинальный теннисный стол от бренда Sponeta. Столешница выполнена из легкого и прочного обработанного ДСП толщиной в 19 мм. Защитное покрытие позволяет продлить срок службы. Антибликовый слой представлен в цветовой вариации синего и зеленого оттенков. Система складывания минимизирует размеры стола в считанные секунды, а также позволяет использовать его для одиночной игры. Тележка имеет механизм с защелкой для большей безопасности пользователя. Прочный металлический каркас выполнен из трубчатого профиля. Защитное полиэфирное покрытие предотвращает появление коррозии. Дополнительные разъемы идеально подходят для хранения аксессуаров. Со столом Sponeta S1-72i вы будете мастерски играть в настольный теннис.
Особенности:
Характеристики
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | - |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Цвет сетки | черный |
| Вес стола | 67 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x69x163 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | - |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Цвет сетки | черный |
| Вес стола | 67 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x69x163 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |