Теннисный стол Sponeta S1-72e – функциональная модель теннисного стола от немецкого бренда Sponeta. Он идеально подходит для эксплуатации в помещениях и на улице. Меламиновая столешница отличается высокой прочностью и устойчивость к негативному воздействию нестабильных погодных условий. Встроенная стальная рама повышенной жесткости защищает конструкцию от повреждений. Металлический каркас повышает устойчивость модели. Удобная тележка в основе стола позволяет легко перемещать его. 4 сдвоенных колеса обеспечивают максимальную мобильность. Вы также можете воспользоваться опцией одиночных тренировок. В комплект Sponeta S1-72e входит сетка.
Особенности:
Характеристики
| Тип использования | всепогодный |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Цвет сетки | черный |
| Вес стола | 50 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x69x163 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Тип использования | всепогодный |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Цвет сетки | черный |
| Вес стола | 50 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x69x163 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |