Модель теннисного стола S1-42i представленная ведущим мировым производителем оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta, предназначен для игры в настольный теннис, а также для проведения любительских и полупрофессиональных турниров и состязаний в закрытых помещениях.
Столешница модели Sponeta S1-42i выполнена из 19-миллиметровой ДСП, что обеспечивает наиболее правильный отскок мяча. Каркас стола выполнен из толстостенных трубчатых профилей 25 миллиметров диаметром и оснащен четырьмя транспортировочными колесами, облегчающими транспортировку и передвижение стола с места на место. Модель стола укомплектована сеткой, соответствующей всем мировым стандартам, а также местами для хранения ракеток и мячей.
| Производитель | Sponeta |
| Тип | для закрытых помещений |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 125 мм |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 155,5х74х166 см |
| Вес | 63 кг |
| Гарантия | 1,5 года |
| Комплектация | сетка в комплекте |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Тип | для закрытых помещений |
| Класс стола | любительский |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 125 мм |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| В сложенном положении | 155,5х74х166 см |
| Вес стола | 63 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | сетка в комплекте |