Теннисный стол для закрытых помещений Sponeta S1-26i – практичный стол для пинг-понга от лучшего немецкого бренда Sponeta. Идеальный вариант для эксплуатации в небольших помещениях. Металлическая окантовка по периметру защищает столешницу от повреждений. Обработанная ДСП-панель – основа стола. Антибликовое полотно делает игру более комфортной. Вы можете выбрать модельсинего или зеленого цвета. Тележная система обеспечивает плавность транспортировки, а трубчатый профиль в основе конструкции повышает маневренность и устойчивость. Для удобства транспортировки стол укомплектован 4 колесами. Встроенную сетку не нужно снимать при складывании стола. Sponeta S1-26i сделает вас мастером настольного тенниса.
Особенности:
Характеристики
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Цвет сетки | черный |
| Вес стола | 67 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x66,5x187 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Цвет сетки | черный |
| Вес стола | 67 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x66,5x187 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |