Модель теннисного стола S1-12i от крупнейшего европейского производителя оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta предназначен для игры в настольный теннис, а также для проведения любительских и полупрофессиональных турниров и состязаний в закрытых помещениях. Столешница модели Sponeta S1-12i выполнена из 19-миллиметровой ДСП, на которое нанесено специальное антибликовое покрытие, что обеспечивает правильный отскок мяча и комфорт игры.
Конструкций теннисного стола выполнена из высокопрочного стального профиля и оснащена специальной тележкой с транспортировочными роликами и автоматическим фиксатором. Стол комплектуется сеткой, местами для хранения ракеток и мячей.
| Производитель | Sponeta |
| Тип | для закрытых помещений |
| Класс стола | соревнования, обучения, любительские игры |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 125 мм, одна пара поворотная |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 152,5х66,5х187 см |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 1,5 года |
| Комплектация | сетка в комплекте |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Тип | для закрытых помещений |
| Класс стола | соревнования, обучения, любительские игры |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Количество колес | двойные колеса, 4 шт диаметром 125 мм, одна пара поворотная |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| В сложенном положении | 152,5х66,5х187 см |
| Вес стола | 65 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | сетка в комплекте |