Теннисный стол Sponeta S1-12e – простой в применении теннисный стол от производителя Sponeta. Столешница представляет собой блок меламина с прорезиненной поверхностью. Слой каучука сделает игру более комфортной и защитит основу от повреждений. Удобная система транспортировки позволяет перемещать модель в считанные минуты. Автоматическая защелка предотвратит случайное раскрытие независимых половинок. Равноценное функционирование половин стола позволяет проводить одиночные тренировки. Удобная нейлоновая сетка входит в комплект. Sponeta S1-12e поможет вам достичь успехов в настольном теннисе.
Особенности:
Характеристики
| Тип использования | всепогодный |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 60 мм |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Вес стола | 65 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x66,5x187 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Тип использования | всепогодный |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 60 мм |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Вес стола | 65 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x66,5x187 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |