Модель теннисного стола S1-04i от крупнейшего европейского производителя оборудования для настольного тенниса немецкой компании Sponeta выполнена из высококачественных материалов и предназначена для ее эксплуатации в крытых помещениях. Столешница модели Sponeta S1-04i выполнена из 16-миллиметровой ДСП, на которое нанесено специальное антибликовое покрытие зеленого цвета.
Каркас теннисного стола выполнен из толстостенных металлических профилей, покрытых специальным полиэфирным составом, что защищает его от внешних механических воздействий. Теннисный стол соответствует всем международным стандартам качества и может быть использован как для тренировок, так и для проведения любительских и полупрофессиональных состязаний.
| Производитель | Sponeta |
| Тип | для закрытых помещений |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складной |
| Класс стола | любительский |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Количество колес | 4 |
| Размер в разложенном состоянии | 274х76х152,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 187х152,5х66,5 см |
| Вес | 65 кг |
| Комплектация | сетка, держатель для ракеток |
| Гарантия | 1,5 года |
| Характеристики | |
| Производитель | Sponeta |
| Тип | для закрытых помещений |
| Цвет поверхности | зеленый |
| Конструкция | складной |
| Класс стола | любительский |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Количество колес | 4 |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х76х152,5 см |
| В сложенном положении | 187х152,5х66,5 см |
| Вес стола | 65 кг |
| Комплектация | сетка, держатель для ракеток |
| Гарантия | 18 месяцев |