Теннисный стол GSI Sport Gk-6 – компактный стол для пинг-понга с сеткой, который подходит для использования в небольших помещениях. Игровая поверхность выполнена из ДСП-плиты. Оптимальная толщина в 19 мм обеспечивает легкость конструкции. Антибликовое покрытие синего цвета делает игру более комфортной. Тележечная система позволяет быстро складывать и транспортировать стол. 4 сдвоенных колеса обеспечивают максимальную мобильность и маневренность. Низкая габаритная высота идеально подходит для компактных комнат. Специальная опция дает возможность проводить одиночные тренировки. Трубчатый профиль каркаса отличается повышенной прочностью. GSI Sport Gk-6 поможет отточить спортивное мастерство.
Характеристики
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий |
| Комплектация сеткой | да |
| Игровая поверхность | оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм) |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 75 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 65x152,5x167 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий |
| Комплектация сеткой | да |
| Игровая поверхность | оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм) |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 75 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 65x152,5x167 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 24 месяца |