Теннисный стол GSI Sport G-profi – профессиональный игровой стол. Его поверхность изготовлена из прочной ДСП-плиты. Оригинальное пластиковое покрытие обеспечивает комфорт во время игры и продлевает срок службы. Система складывания обеспечивает независимое функционирование половинок стола. Их можно использовать для одиночных тренировок. Тележечная система в основе модели обеспечивает легкость транспортировки. Дополнительную маневренность придают сдвоенные колеса из каучуковой резины. Специальные блокираторы обезопасят пользователей от непроизвольного движения теннисного стола. GSI Sport G-profi сделает ваши тренировки максимально приятными!
Особенности:
Характеристики
| Тип использования | профеccиональный |
| Толщина столешницы | 25 мм, усиленная металлическим профилем 40*20 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 40*40 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 105 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 65x152,5x167 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Тип использования | профеccиональный |
| Толщина столешницы | 25 мм, усиленная металлическим профилем 40*20 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 40*40 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 105 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 65x152,5x167 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 24 месяца |