Главный атрибут игры в настольный теннис – это практичный и надежный раскладной стол Outdoor Roller 400. Его конструкция предназначена для открытых площадок, устойчива к воздействию влаги и долговечна. Столешница усилена слоем высококачественного меланина, оснащена широким металлическим бортом и окрашена в сочный синий цвет. При необходимости стол быстро складывается и комфортно перемещается по территории на 4-х больших колесах с резиновым протектором. Модель поставляется в разобранном виде, комплектуется нейлоновой сеткой, креплениями и ячейками для хранения инвентаря.
В комплект входят:
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для улицы |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 50 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Donic, Германия |
Официальные размеры Федерации ITTF
Соответствует европейским нормам EN-14468
| Характеристики | |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для улицы |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 50 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Donic, Германия |