Модель Donic Outdoor Fan blue – это практичный и удобный теннисный стол для игры на свежем воздухе. Изделие поставляется в разобранном виде, комплектуется прочной сеткой из нейлона и необходимыми креплениями. Стол оснащен простым складным механизмом, а маневренность достигается благодаря 4 большим колесам с резиновым протектором. Прочная стальная рама с порошковым покрытием и меламиновая водоотталкивающая столешница – идеальный вариант для уличных любительских матчей или самостоятельной тренировки. Металлическая окантовка бортов, антибликовый эффект, наличие держателей для ракеток и мячей обеспечивают комфортную игру.
В комплект входят:
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 40*40 мм |
| Диаметр труб рамы | 25 мм |
| Материал рамы | сталь |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Тип использования | для улицы |
| Вес стола | 40 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Donic, Германия |
Официальные размеры Федерации ITTF
Соответствует европейским нормам EN-14468
| Характеристики | |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 40*40 мм |
| Диаметр труб рамы | 25 мм |
| Материал рамы | сталь |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Тип использования | для улицы |
| Вес стола | 40 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| Цвет | синий |
| В комплекте | нейлоновая сетка, крепеж |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Donic, Германия |