Практичная модель для любительской игры в настольный теннис – это стол Donic Roller FUN из серии Indoor. Каркасная стальная конструкция выполнена из качественных труб с порошковым напылением, что гарантирует надежную фиксацию стола во время матча или одиночной игры. Прочная синяя столешница толщиной 19 мм сделана из высококлассного ДСП и оснащена системой блокировки. Для комфорта игроков в столе предусмотрены разъемы под ракетки и запасные мячи, а сетка – встроена и не требует демонтажа при складывании. При необходимости модель с легкостью перемещается по поверхности на колесах и готовится к игре всего за пару минут.
В комплект входят:
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 63 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Donic, Германия |
Официальные размеры Федерации ITTF
Соответствует европейским нормам EN-14468
| Характеристики | |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 63 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Donic, Германия |