Модель Indoor Roller 600 от компании Donic – это спортивный инвентарь высокого класса, рассчитанный на эксплуатацию в закрытых залах. Теннисный стол серии Indoor оснащен прочной стальной рамой, выполненной из труб с качественным порошковым напылением. Идеально гладкая 19-миллиметровая столешница имеет классические габаритные размеры, характерную расцветку и разметку поля. Складной механизм обеспечивает компактность изделия, а маневренные колеса гарантируют беспрепятственное перемещение стола по полу. Чтобы игра была комфортной, в дизайне Indoor Roller 600 предусмотрены карманы под ракетки и резервные мячи.
В комплект входят:
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | d 25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 73 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Donic, Германия |
Официальные размеры Федерации ITTF
Соответствует европейским нормам EN-14468
| Характеристики | |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | d 25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 73 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Donic, Германия |