Основной элемент игры в ping pong – устойчивый качественный стол от компании Donic. Модель Roller 400 класса Indoor создана для игры в спортивных залах или домашнего использования. Прочная стальная рама обеспечивает надежную фиксацию стола, а большие подвижные колеса позволяют с легкостью перемещать изделие по полу. Плотная гладкая столешница классической формы и расцветки имеет толщину 19 мм и гарантирует качественную игру. Несмотря на размеры, стол компактен и оснащен складной системой. В комплектацию входит натяжная сетка, а также навесные разъемы для мячей и ракеток.
В комплект входят:
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | нет |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 67 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Donic, Германия |
Официальные размеры Федерации ITTF
Соответствует европейским нормам EN-14468
| Характеристики | |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | нет |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 67 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Donic, Германия |