Этот теннисный стол оценят все любители спорта. Модель продумана буквально до мелочей. Поверхность стола покрыта специальным антибликовым полотном. Теперь солнечные лучи не помеха. Конструкция обработана раствором, защищающим от коррозии и агрессивного воздействия окружающей среды.
Стол очень легко сложить и разложить. Для большей надежности предусмотрены специальные фиксаторы. Транспортировочные колесики позволяют установить его в любом месте без посторонней помощи, а удобные ручки еще больше упрощают эту процедуру.
Вдоль поверхности стола расположены блокировочные бортики, а для хранения ракеток и спортинвентаря есть удобные кармашки.
Особенности теннисного стола Cornilleau 500M Crossover Outdoor
| Толщина окантовки | 60 мм |
| Материал столешницы | Меланин |
| Толщина столешницы | 7 мм |
| Складной стол | Да, легкого складывания |
| Держатель для ракеток | Есть |
| Защита углов столешницы | Есть |
| Игровая сетка | Регулируемая по высоте и натяжению |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Подвижные ролики | Двойные прорезиненные со стопорным тормозом |
| Покрытие "Антиблик" | MATTOP |
| Цвета столешницы | Синий, Серый |
| Габариты в игровом состоянии | 274x152,5x76 см (Международный стандарт ITTF) |
| В сложенном виде | 167x75x155 см |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Характеристики | |
| Толщина окантовки | 60 мм |
| Материал столешницы | Меланин |
| Толщина столешницы | 7 мм |
| Складной стол | Да, легкого складывания |
| Держатель для ракеток | Есть |
| Защита углов столешницы | Есть |
| Игровая сетка | Регулируемая по высоте и натяжению |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Подвижные ролики | Двойные прорезиненные со стопорным тормозом |
| Покрытие "Антиблик" | MATTOP |
| Цвета столешницы | Синий, Серый |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см (Международный стандарт ITTF) |
| В сложенном виде | 167x75x155 см |
| Вес стола | 78 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |