Теперь соревнования по теннису с друзьями можно устроить в любое время. Совсем не обязательно для этого арендовать спортзал. Любителям активного отдыха можно просто приобрести теннисный стол, который подходит для использования как под открытым небом, так и в помещении.
Конструкция из высокопрочной стали обработана специальным раствором, который защищает ее от влаги и других воздействий окружающей среды, значительно продлевает срок эксплуатации. Поверхность стола также изготовлена из прочного и долговечного материала.
Стол не шатается, ножки по высоте регулируются. Для дополнительного комфорта есть место для хранения ракеток и др. спортинвентаря.
Особенности теннисного стола Cornilleau 150S Crossover Outdoor
| Толщина окантовки | 40 мм |
| Тип столешницы | Меланин |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Складной стол | Да, легкого складывания |
| Держатель для ракеток | Есть |
| Игровая сетка | Регулируемая по натяжению |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Покрытие "Антиблик" | MATTOP |
| Цвета столешницы | Серый |
| Габариты в игровом состоянии | 274x152,5x76 см (Международный стандарт ITTF) |
| В сложенном виде | 167x75x155 см |
| Вес | 52 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Характеристики | |
| Толщина окантовки | 40 мм |
| Тип столешницы | Меланин |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Складной стол | Да, легкого складывания |
| Держатель для ракеток | Есть |
| Игровая сетка | Регулируемая по натяжению |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Покрытие "Антиблик" | MATTOP |
| Цвета столешницы | Серый |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см (Международный стандарт ITTF) |
| В сложенном виде | 167x75x155 см |
| Вес стола | 52 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |