Теннисный стол Enebe Wind 50 x2 (a) 4 mm 707062 подходит для использования и новичками, и опытными спортсменами. Устойчивая и жесткая конструкция повышает комфорт во время игры, дает возможность установить стол в любом удобном месте.
Играть в пинг понг или настольный теннис можно в любое время года в закрытом помещении, а если позволяет погода, то веселое соревнование можно перенести и на улицу.
Складной стол разбирается за секунды. Несмотря на массивные размеры, передвигать его в сложенном виде довольно просто, ведь для удобства существуют специальные транспортировочные колесики.
Столешница создана из современного композитного материала, который сверху еще и дополнительно обработан специальным раствором. Это дает возможность не только значительно продлить срок эксплуатации благодаря повышенной износостойкости, но также гарантирует идеально ровную поверхность, что в свою очередь значительно повышает качество игры.
Играйте всей семьей, приглашайте друзей, проводите спортивные соревнования. Теннис и пинг понг очень полезны для развития и полноценной жизнедеятельности взрослых и особенно детей.
Особенности теннисного стола Enebe Wind 50 X2 (A) 
| Металлический подрамник | 30х15 мм |
| Д/Ш/В | 274х152,5х76 см |
| Вес | 53 кг |
| Класс | любительский |
| Применение | всепогодный |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | композит |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Цвет столешницы | синий |
| Комплект поставки | стол, нейлоновая сетка и крепёж |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Металлический подрамник | 30х15 мм |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х152,5х76 см |
| Вес стола | 53 кг |
| Класс | любительский |
| Применение | всепогодный |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | композит |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Цвет столешницы | синий |
| Комплект поставки | стол, нейлоновая сетка и крепёж |
| Гарантия | 12 месяцев |