Для любителей тенниса и пинг понга, а также для тех, кто только мечтает освоить этот веселый, интересный, а также очень полезный вид спорта был создан складной стол Enebe Match Max X2 16mm 707011.
Использовать его можно как для организации спортивных соревнований, так и для совместного провождения времени с семьей. Удобный в использовании он устанавливается за считанные секунды, да и складывается так же быстро. Несмотря на крупные размеры, позволяющие проводить даже командные игры, управлять им может и один человек.
Здесь все продумано для мелочей. Прочная поверхность выполнена из качественного МДФ. Она устойчива к повреждениям и загрязнениям, не требует специального ухода. Транспортировочные колесики помогают убрать конструкцию на место после игры, а возможность отрегулировать высоту ножек позволяет использовать стол на любой поверхности. Какие бы на ней не были дефекты, отрегулировать уровень очень просто.
Стол может быть использован взрослыми и детьми, а также людьми с ограниченными возможностями. Приятным бонусом при покупке являются входящие в комплект специальная сумка для хранения инвентаря и прочная сетка.
Особенности теннисного стола Enebe Match Max X2 16 mm 
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | МДФ |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Вес | 68 кг |
| Конструкция | Конструкция |
| Д/Ш/В | 274х152,5х76 см |
| Цвет столешницы | синий |
| Комплект поставки | стол, нейлоновая сетка и крепёж |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | МДФ |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Вес стола | 68 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х152,5х76 см |
| Цвет столешницы | синий |
| Комплект поставки | стол, нейлоновая сетка и крепёж |
| Гарантия | 12 месяцев |