Теннисный стол Enebe lander 16 mm 700024 полностью соответствует всем предъявляемым к данной группе товаров требованиям. Он имеет сертификаты, подтверждающие его высочайшее качество и особый уровень безопасности.
Использовать стол рекомендуется в закрытых помещениях, так как выполненная из МДФ столешница плохо переносит влагу и воздействие природных осадков может негативно отразиться на состоянии поверхности, но если погода хорошая, вполне можно разложить его и на улице.
Специальные колесики облегчают транспортировку, а уникальная система конструкции позволяет собирать стол и приводить его в требуемое для игры положение буквально за считанные секунды. Подходит модель для проведения одиночных и групповых турниров между любителями, или профессионалами, а также для самостоятельных тренировок.
Зафиксировав одну часть столешницы в вертикальном положении можно получить «стенку», от которой и будет отскакивать мячик.
Теннисный стол устойчив на любой поверхности, а выровнять уровень, даже если он будет стоять на полу с явными дефектами и погрешностями, можно отрегулировав высоту ножек.
Особенности стола для тенниса Enebe Lander 16 mm 
| Нейлоновая сетка | Есть |
| Регулируемая высота | Нет |
| Система складывания | Есть |
| Рамная конструкция | металл 35х20 мм/25х25 мм |
| Металлические ножки | d=25 мм |
| Система рычагов | d=16 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Места для хранения ракеток и мячей | Есть |
| Габариты в сложенном виде ДхШхВ | 60х152,5х160 см |
| ДхШхВ | 274х152,5х76 см |
| Вес | 62 кг |
| Класс | любительский |
| Применение | для закрытых помещений |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет столешницы | синий |
| Комплект поставки | стол, нейлоновая сетка и крепёж |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Нейлоновая сетка | Есть |
| Регулируемая высота | Нет |
| Система складывания | Есть |
| Рамная конструкция | металл 35х20 мм/25х25 мм |
| Металлические ножки | d=25 мм |
| Система рычагов | d=16 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Места для хранения ракеток и мячей | Есть |
| В сложенном положении | 60х152,5х160 см |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х152,5х76 см |
| Вес стола | 62 кг |
| Класс | любительский |
| Применение | для закрытых помещений |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет столешницы | синий |
| Комплект поставки | стол, нейлоновая сетка и крепёж |
| Гарантия | 12 месяцев |