Продолжаем работать Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00. Берегите себя и своих близких, все будет Украина!

Почему фитнес-станции так популярны сегодня?

Выбирая тренажер для всего тела, всегда хочется, чтобы тренировки давали максимальный результат за короткий период времени. Не каждое занятие поможет сформировать красивый рельеф, и не все тренировки нацелены на сжигание жиров и (или) накачивание мышц!

Фитнес-станция FINNLO Bio Force 3842Фитнес-станции завоевали рынок: ведь только данный силовой тренажер по-настоящему эффективен и результативен!

Красивое тело, спортивные и подкаченные мышцы – это желание, к которому стремится каждый человек. И теперь не нужно часами изнурять себя поднятием различных грузов, ведь фитнес-станция – это быстрый способ укрепить свое тело и свой организм!

Существует два подвида фитнес-станций:

 

  • Со встроенными весамиСиловой тренажер, механизм которого действует таким образом, что автоматически подстраивается под нагрузку мышц занимающегося. Возможно это благодаря специальным рычажным и кулачковым механизмам, которые делают тренировки максимально результативными. Вы легко сможете разработать определенные группы мышц с помощью занятий на данном тренажере.
  • Со свободными весами. Силовой тренажер, который гораздо более практичен, чем со встроенными весами. Тренировки разрабатывает не только определенную группу мышц, но и те, которые позволяют Вам выполнить данное упражнение. Такая тренировка в разы полезнее и эффективнее, она позволяет улучшить координацию и сердечно-сосудистую систему. 

 

Все модели, представленные в нашем интернет-магазине качественные и надежные. Все они имеют сертификат качества и гарантийный талон. Ведь при выборе фитнес-станций особое внимание нужно уделить именно прочности конструкции, ведь занятия на некачественном тренажере чреваты болезненными травмами.

Широкий модельный ряд по доступным ценам – только у нас!