Уникальный Спин-байк от немецкого производителя спортивного оборудования и тренажеров для дома Eurofit оснащен приводным поликлиновым ремнем, обеспечивающий плавный ход педалей. Конструкция данного велотренажера отличается стабильностью и долговечностью, так как выполнена из высокопрочной стали и надежных комплектующих деталей.
Удобное сидение спин-байка, а также эргономичный мультипозиционный руль регулируются как по вертикали, так и горизонтали, что позволяет настроить тренажер под любого пользователя независимо от роста и комплекции. Модель 8605 оснащена антипотовым крылом, защищающим мощный 22-килограммовый маховик от коррозии.
Особенности:
| Вес маховика | 22 кг |
| Регулировка сидения | точная, по вертикали и горизонтали |
| Регулировка руля | точная, по вертикали и горизонтали |
| Габариты в рабочем состоянии | 130х56х138 см |
| Вес тренажера | 62 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Вес маховика | 22 кг |
| Регулировка сидения | точная, по вертикали и горизонтали |
| Регулировка руля | точная, по вертикали и горизонтали |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 130х56х138 см |
| Вес тренажера | 62 кг |
| Вес пользователя | 160 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |