Современный спид-байк Finnlo Speedbike CRS 2, разработанный немецким производителем профессионального спортивного оборудования и домашних тренажеров Finnlo, предназначена для использования в специализированных фитнес-центрах, а также эксплуатации в качестве идеального домашнего тренажера. Благодаря крепкой и устойчивой конструкции тренажера CRS 2 3207, которая выполнена из стальных профилей, соединенных между собой надежными сварными швами, спид-байк может выдерживать самые интенсивные нагрузки пользователей с любым ростом и весом, не превышающим 150 килограмм.
Модель оснащена мощным 22-килограмовым маховиком и колодочной системой торможения, что делает тренировки бесшумными, а ваши движения плавными и без рывков.
| Бренд | Finnlo (Германия) |
| Модель | CRS 2 3207 |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Колодки из войлока |
| Вес махового колеса | 22 кг |
| Вес тренажера | 60 кг |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 140x60x130 см |
| Регулировка нагрузки | Ручная бесступенчатая |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, обороты в минуту, пульс |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка сидения | Вертикальная и горизонтальная |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Производитель | Finnlo (Германия) |
| Модель | CRS 2 3207 |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Колодки из войлока |
| Вес махового колеса | 22 кг |
| Вес тренажера | 60 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 140x60x130 см |
| Регулировка нагрузки | Ручная бесступенчатая |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, обороты в минуту, пульс |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка сидения | Вертикальная и горизонтальная |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 24 месяца |