Современная модель спид-байка, разработанная немецким производителем профессионального спортивного оборудования и домашних тренажеров Finnlo, оснащена мощным и надежным 18-килограммовым маховиком, который делает тренировки на тренажере Speedbike 3206 бесшумными, а ваши движения плавными и без рывков.
Спид-байк Speedbike 3206 – это компактная, надежная и простая в эксплуатации модель с магнитной системой сопротивления, и идеально подходит для ее установки в фитнес-центрах, а также для эксплуатации в качестве домашнего тренажера. Устойчивая конструкция велотренажера выполнена из металлических профилей, соединенных между собой надежными сварными швами, что делает эту модель долговечной и прочной.
| Бренд | Finnlo (Германия) |
| Модель | Speedbike 3206 |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 105 кг |
| Система торможения | Колодки из войлока |
| Вес махового колеса | 18 кг |
| Вес тренажера | 42 кг |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 125x50x135 см |
| Регулировка нагрузки | Ручная (бесступенчатая) |
| Показатели компьютера | Пройденная дистанция, время тренировки, скорость, потраченные калории, обороты в минуту, пульс |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка сидения | Есть |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Производитель | Finnlo (Германия) |
| Модель | Speedbike 3206 |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Колодки из войлока |
| Вес махового колеса | 18 кг |
| Вес тренажера | 42 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 125x50x135 см |
| Регулировка нагрузки | Ручная (бесступенчатая) |
| Показатели компьютера | Пройденная дистанция, время тренировки, скорость, потраченные калории, обороты в минуту, пульс |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка сидения | Есть |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 12 месяцев |