Профессиональная модель спид-байка Finnlo Maximum Speedbike Pro 3958 от немецкого производителя профессионального спортивного оборудования и тренажеров для дома компании Finnlo разработана на основе магнитного 25-килограмового маховика и предназначена для использования в специализированных фитнес-центрах, а также эксплуатации в качестве домашнего тренажера.
Спид-байк оснащен удобным сидением, которое регулируется как по вертикали, так и горизонтали, а также удобными регулируемыми по высоте поручнями, что позволяет заниматься на тренажере пользователям с любым ростом, комплекцией и весом, не превышающим 150 килограмм.
| Бренд | Finnlo Maximum (Германия) |
| Модель | Speedbike Pro |
| Класс тренажера | Клубный |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Магнитная |
| Вес махового колеса | 25 кг |
| Вес тренажера | 51 кг |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 134*55*124 см |
| Регулировка нагрузки | Ручная бесступенчатая |
| Регулировка сидения | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Производитель | Finnlo Maximum (Германия) |
| Модель | Speedbike Pro |
| Класс тренажера | Клубный |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Магнитная |
| Вес махового колеса | 25 кг |
| Вес тренажера | 51 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 134x55x124 см |
| Регулировка нагрузки | Ручная бесступенчатая |
| Регулировка сидения | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |