Bermuda XT4507 – многофункциональная спортивная скамья для разноплановых тренировок, позволяющая создать полноценный фитнес зал, не выходя из дома. Опытный производитель Hammer создал устойчивую конструкцию с металлической регулируемой стойкой (от 96 до 120 см) и комфортной анатомической спинкой. Bermuda XT4507 обеспечит полноценную нагрузку мышцам рук, ног, груди и спины благодаря устанавливаемому весу в 100 кг и возможности его увеличения плитами до 150 кг. Теперь проработка бицепса и трицепса не составит труда, а упражнения на жим лежа и из-за головы, разгибание ног, гребля и баттерфляй будут не менее эффективны, чем в профессиональном клубе.
Характеристики
| Модель | Bermuda XT 4507 |
| Класс тренажера | домашний |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Нагрузка | 100 кг |
| Вес тренажера | 26,9 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 230x135x134 см |
| Регулировка сидения | нет |
| Регулировка спинки | 4 положения |
| Стойка под штангу регулируется по высоте | от 96 до 120 см |
| Список упражнений | жим лежа, жим из-за головы, баттерфляй, бицепс, трицепс, тяга к животу, разгибание ног |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Модель | Bermuda XT 4507 |
| Класс тренажера | домашний |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Нагрузка | 100 кг |
| Вес тренажера | 26,9 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 230x135x134 см |
| Регулировка сидения | нет |
| Регулировка спинки | 4 положения |
| Стойка под штангу регулируется по высоте | от 96 до 120 см |
| Список упражнений | жим лежа, жим из-за головы, баттерфляй, бицепс, трицепс, тяга к животу, разгибание ног |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |