Шведская стенка InterAtletika ST-026.1 с турником поможет в домашних условиях провести полноценную тренировку основных групп мышц. Выполненная из прочной древесины (бук и сосна) стенка рассчитана на нагрузку до 100 кг. Модель поможет укрепить мышцы рук, пресса, спины, груди и развить гибкость. Стенка также подходит для физического развития детей, формирования правильной осанки, развития выносливости. Высококачественное лаковое покрытие обеспечивает отсутствие шероховатостей на перекладинах и длительный срок эксплуатации стенки. Высота модели с 9 перекладинами составляет 240 см, ширина – 80 см, турник с двумя перекладинами выступает на 60 см, что позволяет удобно расположить стенку в комнате любого размера.
В комплект входят:
Покрытие: используются водорастворимые лаки Ирком, которые сертифицированы и одобрены Минздравом Украины: равномерно стойкий к механическому истиранию, через время не меняет цвет пленки и поверхность древесины.
Характеристики
| Боковины шведской стенки и турника | сосна |
| Перекладины шведской стенки и турников | бук |
| Установка | креплением к стене в 6-х местах |
| Выступ верхнего турника вперед | 60 см |
| Количество перекладин | 9 шт |
| Количество перекладин на верхнем турнике | 2 шт |
| Масса тренажера | 26 кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Габариты | 60x80x240 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Боковины шведской стенки и турника | сосна |
| Перекладины шведской стенки и турников | бук |
| Установка | креплением к стене в 6-х местах |
| Выступ верхнего турника вперед | 60 см |
| Количество перекладин | 9 шт |
| Количество перекладин на верхнем турнике | 2 шт |
| Вес шведской стенки | 26 кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Габариты (ДxШxВ) | 60x80x240 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 12 месяцев |