Выполненная из лакированного букового дерева шведская стенка FitLogic FL10 отлично подойдет детям для тренировки основных групп мышц и формирования правильной осанки в домашних условиях. Стенка размерами 83x228 см с выступающей на 60 см верхней перекладиной-турником компактно разместится даже в комнате небольшого размера. Шведская стенка имеет максимальную динамическую нагрузку 80 кг, что позволит тренировать мышцы пресса, спины, рук ивзрослым. FitLogic FL10 надежно крепится к стене, обеспечивая полную безопасность во время выполнения упражнений. Высококачественное лакированное покрытие, сертифицированное Минздравом Украины, не имеет запаха, стойкое к влаге и механическим воздействиям.
Особенности:
Характеристики
| Материал боковины | бук высокого качества с двойной лакировкой |
| Материал перекладины | бук |
| Количество перекладин | 11 шт |
| Масса тренажера | 15 кг |
| Установка | крепление к стене |
| Габариты комплекса (Д*Ш*В) | 228*83*60 см |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Производитель | FitLogic, Тайвань |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Материал боковины | бук высокого качества с двойной лакировкой |
| Материал перекладины | бук |
| Количество перекладин | 11 шт |
| Вес шведской стенки | 15 кг |
| Установка | крепление к стене |
| Габариты (ДxШxВ) | 228x83x60 см |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Производитель | FitLogic, Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |