Шведская стенка InterAtletika АТЛЕТ-2 ST-050 выполнена из металлической конструкции квадратного профиля с исключающим скольжение покрытием, что обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировки. В комплектацию стенки входят: лестница, надежно закрепленная кронштейнами к стене, перекладина-турник, гимнастические кольца. Такой функционал позволяет выполнять основные упражнения для укрепления мышц спины, пресса и рук, развивает гибкость и выносливость. АТЛЕТ-2 ST-050 занимает минимальную площадь, благодаря габаритам 580х1050х2300 мм. Модель идеально подходит для использования в домашних условиях, при максимально допустимой нагрузке до 120 кг.
В комплект входят:
Характеристики
| Конструкция | из квадратного профиля 40х40 мм |
| Установка | креплением к стене в 4-х местах |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Материал стоек | металл |
| Материал перемычек | металл |
| Цвет | серый |
| Масса тренажера | 23,5 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Габариты | 58x105x230 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Конструкция | из квадратного профиля 40х40 мм |
| Установка | креплением к стене в 4-х местах |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Материал стоек | металл |
| Материал перемычек | металл |
| Цвет | серый |
| Вес шведской стенки | 23,5 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Габариты (ДxШxВ) | 58x105x230 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 12 месяцев |