Профессионалы игры в настольный теннис и сами отметят достоинства данной модели, а вот для новичков ракетка, преподнесенная в качестве подарка, станет приятной неожиданностью.
Знакомиться с ее возможностями никогда не надоест, а поединки будут приносить исключительно удовольствие.
Благодаря удобной форме ручки ракетку очень удобно держать в руке, она повторяет малейшее движение, практически предугадывает следующие действия. За счет уникальной пористой поверхности мяч получает особенное ускорение. Добиться этого получается за счет скопления в порах воздуха.
Ракетка создана для чемпионов, присоединяйтесь, становитесь лидерами.
Основа ракетки сделана из полимерных сплавов, накладка имеет резиновую основу, игровая поверхность теннисной ракетки покрыта углублениями, при столкновении с которыми шарик, отталкиваясь от скопившегося в углублениях воздуха, приобретает дополнительное ускорение.

Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 7 кручение: 6 контроль: 8 |
| Материал основы | полимер |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,5 мм |
| Ручка | анатомическая |
| Цвет эластомерного покрытия | серый |
| Цвет ручки | красная, синяя, серая, зеленая, бирюзовая |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Скорость | 7 |
| Кручение | 6 |
| Контроль | 8 |
| Материал основы | полимер |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,5 мм |
| Ручка | анатомическая |
| Цвет эластомерного покрытия | серый |
| Цвет ручки | красная, синяя, серая, зеленая, бирюзовая |
| Производитель | Cornilleau |