Ракетка для настольного тенниса понравится не только любителям этого вида спорта. Ее способности оценят даже профессионалы.
Удобная ручка анатомически правильной формы отлично помещается в руке, обеспечивает полный комфорт, позволяет почувствовать себя единым целым, действовать как единый отлично слаженный механизм.
Для создания ракетки использовались новейшие технологии. Она создана с полным учетом всех требований профессиональных ассоциаций спорта, а также отличается абсолютной экологической чистотой, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 7 кручение: 6 контроль: 8 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм, каучук |
| Ручка | анатомическая |
| Соответствует ITTF | 3* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Показатели ракетки | 7 |
| Кручение | 6 |
| Контроль | 8 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм, каучук |
| Ручка | анатомическая |
| Соответствует ITTF | 3* star |
| Производитель | Cornilleau |