В любом виде спорта есть любители и профессионалы. Постоянные тренировки, консультации мастеров, постановка правильного удара, обучение равномерному распределению сил – все это стоит недешево и требует использования специального инвентаря и атрибутов.
Практически и экономически выгоднее будет приобретение данной модели ракетки. Она не требует постоянного ухода, на ней не нужно менять насадки, уплотнять или ослаблять ручку. Имеющая анатомически правильную форму она отлично ложится в руку, позволяет получать от игры исключительно положительные эмоции.
Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 6 кручение: 5 контроль: 9 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм |
| Ручка | анатомическая |
| Соответствует ITTF | 2* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Скорость | 6 |
| Кручение | 5 |
| Контроль | 9 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм |
| Ручка | анатомическая |
| Соответствует ITTF | 2* star |
| Производитель | Cornilleau |