Ракетка для игры в настольный теннис не обязательно должна стоить дорого. Качество вполне может быть доступным и данная модель – прекрасное этому подтверждение.
Удобная ручка прекрасно помещается в ладонь. Она имеет анатомическую форму, так что дискомфорта априори вызвать не может.
Поверхность прорезинена. Она выполнена из качественного полимера. Отлично пружинит, позволяет осуществлять постоянный контроль за движением мяча, за силой удара. С легкостью, но довольно сильно его закручивает.
Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 5 кручение: 5 контроль: 9 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,5 мм |
| Ручка | анатомическая |
| Соответствует ITTF | 2* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Скорость | 5 |
| Кручение | 5 |
| Консоль | 9 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,5 мм |
| Ручка | анатомическая |
| Соответствует ITTF | 2* star |
| Производитель | Cornilleau |