Эта ракетка создана исключительно для чемпионов настольного тенниса и тех, кто только мечтает ими стать. Один взгляд на данную модель и переключиться на другие предложения уже сложно, а если взять ее в руки, то выбор будет сделан мгновенно и его очень легко предугадать.
Анатомической формы ручка прорезинена специальными накладками, которые предотвращают скольжение, обеспечивают максимальный комфорт, нейтрализуют пот, а еще отличаются устойчивостью к загрязнениям и механическим повреждениям.
С ней легко осуществлять необходимой силы кручения и контролировать направление мяча.

Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 8,5 кручение: 8,5 контроль: 8 |
| Материал основы | полимер |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,5 мм |
| Ручка | анатомическая, обрезинена |
| Накладка | губка (dynamic sponge) и гладкое резиновое покрытие |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Показатели ракетки | 8,5 |
| Кручение | 8,5 |
| Контроль | 8 |
| Материал основы | полимер |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,5 мм |
| Ручка | анатомическая, обрезинена |
| Накладка | губка (dynamic sponge) и гладкое резиновое покрытие |
| Производитель | Cornilleau |