Эта модель ракетки для настольного тенниса вполне может называться гордостью производителя. Она прекрасно помещается в руке, дает возможность воплотить в подаче всю мощь, всю силу, всю энергию удара, все желание победы.
Особенное внимание надо уделить приемам закручивания мяча. С такой ракеткой можно отработать подачи, которые ни один соперник не выдержит.
Эта ракетка для настольного тенниса создана только для чемпионов.
Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 8,5 кручение: 8,5 контроль: 7 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 6 мм |
| Толщина губки | 2,1 мм |
| Соответствует ITTF | 6* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Скорость | 8,5 |
| Кручение | 8,5 |
| Контроль | 7 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 6 мм |
| Толщина губки | 2,1 мм |
| Соответствует ITTF | 6* star |
| Производитель | Cornilleau |