Качественная ракетка для игры в настольный теннис – это совсем не прихоть, а очень важный атрибут для каждого уважающего себя игрока. Своего рода это оправданное вложение в карьеру, которое обязательно окупится.
Использованные материалы гарантируют долговечность изделия. Покрытие не сотрется даже спустя очень много лет эксплуатации. Среди игроков есть примета, что от того, какого качества будет первая ракетка, так и карьера сложится. Но сегодня нет необходимости приобретать инвентарь известных спортсменов. Купите новинку. Она оправдает свою стоимость, принося вам только удовольствие от игры и обеспечивая исключительно лидерские позиции.
Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 8 кручение: 8 контроль: 7 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм |
| Ручка | коническая (расклешенная) |
| Соответствует ITTF | 4* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Скорость | 8 |
| Кручение | 8 |
| Контроль | 7 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм |
| Ручка | коническая (расклешенная) |
| Соответствует ITTF | 4* star |
| Производитель | Cornilleau |