Настольный теннис – игра интересная и непредсказуемая. Очень многое зависит от выбора спортивного инвентаря и в первую очередь ракетки. Какой бы не была поверхность стола, какими бы не были мячи, именно от того, насколько комфортно будет руке держать ракетку, зависит исход поединка.
С такой ракеткой новички почувствуют себя боле уверенно, а любители, немного потренировавшись, вполне смогут вступить в поединок с профессионалами.
Легкая и удобная она позволяет четко отражать удары, делать меткие подачи, не сбавлять ритм игры. Конечно, стоит данная модель чуть дороже, чем другие предложения, но разве есть смысл экономить на качестве?
Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 7,5 кручение: 7 контроль: 7,5 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм, каучук |
| Ручка | эргономичная |
| Соответствует ITTF | 4* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Скорость | 7,5 |
| Кручение | 7 |
| Контроль | 7,5 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм, каучук |
| Ручка | эргономичная |
| Соответствует ITTF | 4* star |
| Производитель | Cornilleau |