Ракетка для настольного тенниса позволяет определить уровень мастерства игрока, дает возможность понимать, какой подход подобрать к нему, чтобы одержать неоспоримую победу в соревновании.
Совсем неважно, профессиональный это бой, или просто любительское времяпрепровождение. Результат всегда имеет значение и качественная ракетка, которая позволяет контролировать силу удара, с необходимой силой закручивать мячик, активно отражать атаки и проводить мощные атаки, позволяет добиться наилучших показателей.
Ракетка для настольного тенниса прочна, легка и удобна. Когда берешь ее в руку, создается впечатление, что она была разработана по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Показатели ракетки | скорость: 7 кручение: 7 контроль: 8 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм |
| Ручка | коническая |
| Соответствует ITTF | 3* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Скорость | 7 |
| Кручение | 7 |
| Контроль | 8 |
| Материал основы | фанера |
| Толщина основы | 5 мм |
| Толщина губки | 1,8 мм |
| Ручка | коническая |
| Соответствует ITTF | 3* star |
| Производитель | Cornilleau |