Теннисный стол Cornilleau Sport 250S Outdoor ориентирован на любительскую аудиторию. Такой стол можно поставить не только в помещении, но и на свежем воздухе. Он компактно собирается и разбирается, не занимая много места во время простоя. Для удобства предусмотрены места для хранения мячей и ракеток. Столешница изготовлена из специального материала, обладающего повышенной прочностью. Она устойчива к износу. Мощные ножки произведены из специальной стали, поэтому обеспечивают хорошую устойчивость, а сдвоенные маневровые колеса дают возможность свободно передвигать стол по любой поверхности.
Особенности:
Характеристики
| Тип | всепогодный |
| Вес стола | 62 кг |
| Габариты | 274х152,5х76 см |
| Столешница | 5 мм |
| Окантовка | прямоугольный трубчатый профиль 40 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 3 года |
| Товар сертифицирован в Украине! |
| Характеристики | |
| Тип | всепогодный |
| Вес стола | 62 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х152,5х76 см |
| Столешница | 5 мм |
| Окантовка | прямоугольный трубчатый профиль 40 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 36 месяцев |