Игровой стол Kidigo Elite прекрасно подойдет для дома. Его размеры: 141х79х86 см. Стержни, счёты и ножки выполнены из крепкой хромированной стали, а ручки – из прочного полнотелого пластика. Вы можете регулироватьвысоту ножек. На поле 2 команды по 11 игроков, схема расположения классическая: 5 в полузащите, 3 в нападении, 2 в защите, 1 вратарь. В комплекте также 4 мяча (36 мм) и инструкция по сборке.
Особенности:
Классическое расположение фигурок футболистов:
Характеристики
| Размеры стола | 141х79х86,5 см |
| Игровое поле | 9 мм МДФ, 117 х 68 см |
| Боковые панели | 30 мм. МДФ, ширина 40 см |
| Игровые стержни | диаметр 16 мм |
| Счёт | хромированные, металлические |
| Игровые мячи | 4 шт., диаметром 36 мм |
| Ручки | прочный полнотелый пластик |
| Ножки | 15 мм. МДФ, квадратной формы, 12х12 см |
| Регулирование ножек | диаметр 152 мм, хромированная сталь |
| Упаковка | фирменный картон |
| Размер упаковки | 142х86х20 см |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес брутто | 80 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Игровое поле | 9 мм МДФ, 117 х 68 см |
| Боковые панели | 30 мм. МДФ, ширина 40 см |
| Игровые стержни | диаметр 16 мм |
| Счёт | хромированные, металлические |
| Игровые мячи | 4 шт., диаметром 36 мм |
| Ручки | прочный полнотелый пластик |
| Ножки | 15 мм. МДФ, квадратной формы, 12х12 см |
| Регулирование ножек | диаметр 152 мм, хромированная сталь |
| Упаковка | фирменный картон |
| Размер упаковки | 142х86х20 см |
| Вес стола | 74 кг |
| Вес брутто | 80 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 141х79х86,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |