Теннисный стол GSI Sport Compact Strong Gk-5/Gp-5 – эффективная модель теннисного стола с цветовыми вариациями. Можно выбрать зеленое или синие покрытие столешницы. Основа выполнена из прочного ДСП. После дополнительной шлифовки плита из деревянной прессованной стружки была покрыта защитным пластиком. Складная модель компактно хранится в сложенном виде и раскладывается в считанные секунды. Для транспортировки используйте встроенные колеса из прорезиненного материала. Независимые фиксаторы придают конструкции безопасность. Удобство использования обеспечивают съемная сетка и блоки для хранения аксессуаров. GSI Sport Gk-5/Gp-5 – идеальный выбор для комфортной партии в настольный теннис.
Характеристики
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Комплектуется сеткой | да |
| Игровая поверхность | оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм) |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 70 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 65x152,5x167 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 2 года |

| Характеристики | |
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Комплектуется сеткой | да |
| Игровая поверхность | оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм) |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 70 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 65x152,5x167 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 24 месяца |