Теннисный стол GSI Sport Gk-3/Gp-3 – качественная модель игрового стола, которая идеально подходит для небольших комнат. ДСП-плита – основа столешницы из деревянной прессованной стружки, покрыта защитным слоем пластика синего или зеленого цвета. В основе конструкции лежит система «тележка», которая позволяет транспортировать модель в рамках помещения. Трубчатый профиль из металла делает конструкцию надежной и долговечной. Система складывания позволяет уменьшать стол до компактных размеров или использовать только одну часть для игры одного человека. GSI Sport Gk-3/Gp-3 – оптимальный выбор для успешной игры.
Характеристики
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Комплектация сеткой | да |
| Игровая поверхность | оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм) |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 65 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 60x152,5x184 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 2 года |

| Характеристики | |
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Комплектация сеткой | да |
| Игровая поверхность | оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм) |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 65 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 60x152,5x184 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 24 месяца |